Меню сайта

Войти на сайт

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • FogKnights
  • VIP клан

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск

    Главная » 2009 » Август » 9 » Форумный обзор
    Форумный обзор
    13:09
    В прикрепленном топике, о нашумевшем блоке артника, Пересмешник плотно обосновался и общался с народом до самого утра. Говорили на различные темы, от фикса водительства в низинах до борьбы с /пещерными и ЦПшными автоботами. Кроме этого затронули тему клановых нововведений и требований к отдельно взятым вещам.

    Quote
    Пересмешник [21]
    По поводу шмота из низин, для покупателей, в данный момент пользуясь услугами посредников вы рискуете, в любой момент может все изменится и вы останетесь не у дел. Например мы просто улучшим чуть-чуть вещи в низинах ) Выложим их в свободную продажу или что-то еще.

    Недотрога [11] (08.08.09 03:46)
    А можно сделать низины такими, как они были раньше до фикса, тогда и многие 10+ просто не будут более нуждаться в арт. проводниках, но сборку в кузнице сделать за екр, символическую сумму, тогда иметь низинный сет будет только тот, кто САМ собрал, а не через посредников и ЧР прикроется.

    Хеопс [10] (08.08.09 03:52)
    НУ они конечнчо обноглели, не которые покупают персов в артах..роют за год выносят всю прибыль назад за героя, и того ему герой нахаляву можно сказать достался...
    Пересмешник [21] (08.08.09 03:53): Это тоже одна из причин )

    no drugs [10] (08.08.09 03:52)
    к примеру моему клану объявляет войну другой клан. Я звоню знакомому арту и за определенную сумму, покрывающую его расходы+комиссионные он вступает в наш клан, а после окончания войны идет в следующий клан по такой же схеме.
    Вы будете бороться с таким ЧР?
    Пересмешник [21] (08.08.09 03:54): Система кланов, как вы видите, недоделана, как вы хотите получить от меня ответ, я не знаю, как она будет выглядеть в конечном варианте.

    алебардист [10] (08.08.09 04:13)
    > Пересмешник
    Так как вы смотрите на то, что бы убрать требования силы с равновеса, с темной футболки, с пояса реша и с катомок?
    Пересмешник [21] (08.08.09 04:13): Хорошо смотрю, только вряд ли будем менять, что-то в частном порядке.

    Брат Эмиля [10] (08.08.09 04:09)
    мультофобия прям какая то) у нас намного больше игровых проблем, и мульты как то в эти проблемы не вписываются)
    Пересмешник [21] (08.08.09 04:11): Истина в твоих словах )
    Пересмешник [21] (08.08.09 04:03): Вы можете эффективно бороться с мультами?
    Dark Wand [10] (08.08.09 04:06): Я за предложение Ангелов еще пару лет назад, легализовать мультов)

    Gubkinez [10] (08.08.09 05:54)
    Пересмешник планируеться ли борьба с автоботами роящими пещеры круглосуточно
    Пересмешник [21] (08.08.09 05:56): Нет ответов на слово планируется )

    Tyoma Man [10] (08.08.09 06:12)
    А если без слова "планируется"... Считаете ли Вы нормальным использование автолекарей/автообкастов/автопещеры/автохаота или все же это зло для проекта?
    Пересмешник [21] (08.08.09 06:16): нет

    За два часа игроки узнали больше, чем за весь январь или февраль. Администрация становиться ближе или пытается наглядно показать свою заинтересованность в адекватных оценках нововведений?

    Просмотров: 887 | Добавил: NEO_from_Surgut | Рейтинг: 0.0/0 |